понедельник, 21 мая 2012 г.

Познакомимся?

Здравствуйте, меня зовут Юля, и я - модель. Каждый раз, когда в разговоре с малознакомым мне человеком я вдруг озвучиваю свою профессию (делаю я это обычно нехотя, но бывает - припрут ведь к стенке, не отвертишься и приходится раскалываться), на меня без всяких предупреждений о стихийном бедствии обваливается шквал вопросов: а как это, а где, а как ты туда попала, а чем же ты занимаешься и прочая, прочая, прочая.

Такой, без всяких сомнений, активный интерес к модельной жизни ободряет, но одновременно лишает сил - рассказать обо всем, что происходит в жизни рядовой модели, с кем и чем она имеет дело, как работает и какие приключения еженощно и ежечасно валятся на ее нищастную голову, обо всей той специфике, что существует в мире моды и в модельном мире в частности - рассказать об этом всем одномоментно и всесторонне просто невозможно.

Но быть может, если писать об этом последовательно и систематически, сдабривая наглядными иллюстрациями закулисья, выставляя меточки на карте передвижений, знакомя с действующими лицами, то все же есть шанс, что именно в этом блоге, люди, имеющие интерес ко всей модной индустрии в целом и к моделям в частности, найдут ответы на свои вопросы, а заодно насладятся впечатлениями о жизни в разных странах, узнают порцию проверенных секретов красоты, стройности и боевого настроя и покатаются на горках драматических перепитий, которые неотступно преследуют, наверняка, любую модель, а меня уж точно.

Устраивайтесь поудобнее, я здесь, скорее всего, надолго.

И будьте уверены, благодаря этой работе, мне всегда есть, что рассказать. 

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Оля :)
    Как приятно Вас читать! Вы так захватывающе и грамотно пишите, и Вы очень-очень красивы ) Рада, что наткнулась на Ваш бложик!
    Он полезный (советы о похудении-нужны любой девушке), и просто приятный. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и Вам!! :-) P.S. Только я Юля :-)

      Удалить